Услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников ГКОУ Детский дом НиГРЭС"
Начальная цена118 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200057726000006
ИКЗ
262524400543652440100100290018621244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ ДЕТСКИЙ ДОМ НИГРЭС
ИНН-КПП
5244005436 - 524401001
Почтовый адрес
606400, Нижегородская область, город Балахна, 606400, Россия, Нижегородская область, Балахнинский район, город Балахна, улица Дзержинского, дом 77
Местонахождение
606400, Россия, Нижегородская область, Балахнинский район, город Балахна, улица Дзержинского, дом 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Репина Татьяна Игоревна, 8-883144-65264, balahna_dom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение периодического медицинского осмотра сотрудников 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 118 400 ₽ | 118 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ