Капитальный ремонт кровли ангара ГБПОУ АКТТ по адресу: Нижегородская область, г. Арзамас, ул. 9 Мая, д. 6
Начальная цена2 755 666,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 556,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 275 566,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 556,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200058426000001
ИКЗ
262524300670152430100100460014391243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ АКТТ
ИНН-КПП
5243006701 - 524301001
Почтовый адрес
607224, Нижегородская область, город Арзамас, 607224, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. 9 Мая, д. 6
Местонахождение
607224, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. 9 Мая, д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г. Арзамас, ул. 9 Мая, д. 6
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Мартынова Любовь Николаевна, 8-904-3973117, zakupki_aktt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 2 755 666,39 ₽ | 2 755 666,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ