Оказание услуг по выгрузке, складированию, хранению и доставке каменного угля ст. Семенов, ГЖД
Начальная цена175 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200060126000012
ИКЗ
262526101337052610100100370010000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ НО НОМЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5261013370 - 526101001
Почтовый адрес
603152, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603152, г.Нижний Новгород, улица Ларина, дом 14
Местонахождение
603152, г.Нижний Новгород, улица Ларина, дом 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Место прибытия груза (пункт отправления) - ст. Семенов ГЖД. Место доставки груза (пункт назначения): Нижегородская область, Борский г.о. с. Линда (точный адрес будет сообщен Заказчиком после заключения контракта)
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Невешкина Наталья Владимировна, 7-831-4664701, rezerv-nn@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по выгрузке, складированию, хранению каменного угля 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 100 ₽ | 110 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг доставке каменного угля 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 650 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ