Поставка запасных частей для котла «Универсал-5М»
Начальная цена129 736,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 486,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200060126000014
ИКЗ
262526101337052610100100460012530244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ НО НОМЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5261013370 - 526101001
Почтовый адрес
603152, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603152, г.Нижний Новгород, улица Ларина, дом 14
Местонахождение
603152, г.Нижний Новгород, улица Ларина, дом 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Невешкина Наталья Владимировна, 7-831-4664701, rezerv-nn@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колосник котла «Универсал-5М» 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | 2 Штука | 4 344,97 ₽ | 8 689,94 ₽ |
| 2 | Фланец с отверстием котла «Универсал- 5М» 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | 2 Штука | 1 140,87 ₽ | 2 281,74 ₽ |
| 3 | Скоба связи для котла «Универсал- 5М» 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | 4 Штука | 292,88 ₽ | 1 171,52 ₽ |
| 4 | Отвод котла «Универсал -5М 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | 2 Штука | 4 617,87 ₽ | 9 235,74 ₽ |
| 5 | Фланец глухой котла «Универсал- 5М» 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | 2 Штука | 899,42 ₽ | 1 798,84 ₽ |
| 6 | Секция крайняя левая котла «Универсал-5М» 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | 1 Штука | 40 229,04 ₽ | 40 229,04 ₽ |
| 7 | Секция средняя котла «Универсал-5М» 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | 1 Штука | 24 289,87 ₽ | 24 289,87 ₽ |
| 8 | Секция крайняя правая котла «Универсал-5М» 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | 1 Штука | 40 229,04 ₽ | 40 229,04 ₽ |
| 9 | Ниппель для котла «Универсал-5М» 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | 2 Штука | 905,44 ₽ | 1 810,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ