Лист стальной горячекатанный
Начальная цена171 799,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 589,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200060126000015
ИКЗ
262526101337052610100100450032410244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ НО НОМЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5261013370 - 526101001
Почтовый адрес
603152, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603152, г.Нижний Новгород, улица Ларина, дом 14
Местонахождение
603152, г.Нижний Новгород, улица Ларина, дом 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик самостоятельно забирает Товар со склада Поставщика, расположенного в г. Нижнем Новгороде в течение 7 рабочих дней с момента подписания Контракта
Срок исполнения
2026-10-25+03:00
Контакты
Невешкина Наталья Владимировна, 7-831-4664701, rezerv-nn@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 2,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 78 090,67 ₽ | 171 799,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ