Поставка хозяйственного инвентаря (ведра и швабры)

Электронный аукцион № 0332200060326000017 опубликован 29.07.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262526101031652610100100600012229244
Начальная цена38 677,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 933,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200060326000017
ИКЗ
262526101031652610100100600012229244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОБСМЭ"

ИНН-КПП
5261010316 - 526101001
Почтовый адрес
603081, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603081, г.Нижний Новгород, пр.Гагарина, д. 70, к. 2, помещ. П1
Местонахождение
603081, 603081, г.Нижний Новгород, пр.Гагарина, д. 70, к. 2, помещ. П1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Кокурова Марина Алексеевна, 8-831-4655866-724, zakupki.nobsme@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Швабра для мытья пола
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
60 Штука463,33 ₽27 799,8 ₽
2
Ведро хозяйственное
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
60 Штука181,3 ₽10 878 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы