Определение исполнителя на передачу прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Нижегородской области, в части расширения функциональных возможностей
Начальная цена3 557 528,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 575,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 355 752,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200061426000010
ИКЗ
262526094147152600100100290010000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "МИАЦ"
ИНН-КПП
5260941471 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603000, город Нижний Новгород, улица Пожарского, дом 20
Местонахождение
603000, 603000, город Нижний Новгород, улица Пожарского, дом 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Заказчика, в государственных медицинских организациях Нижегородской области и удаленно по месту нахождения Исполнителя, с учетом требований информационной безопасности.
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Антохова Татьяна Николаевна, 7-831-2622322, miac@zdrav.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по внедрению специального программного обеспечения (Сообщение о выявлении у иностранного гражданина инфекционного заболевания, представляющего опасность для окружающих, или заболевания, вызываемого вирусо... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 493 288,95 ₽ | 493 288,95 ₽ |
| 2 | Передача прав на специальное программное обеспечение (Сообщение о наличии факта употребления иностранным гражданином наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных пс... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 510 000 ₽ | 510 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по внедрению специального программного обеспечения (Медицинское заключение об отсутствии инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, и заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицит... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 262 177,26 ₽ | 262 177,26 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по внедрению специального программного обеспечения (Медицинское заключение о наличии (отсутствии) факта употребления ино-странным гражданином наркотических средств или психотропных веществ без назначения... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 276 160,05 ₽ | 276 160,05 ₽ |
| 5 | Передача прав на специальное программное обеспечение (Сообщение о выявлении у иностранного гражданина инфекционного заболевания, представляющего опасность для окружающих, или заболевания, вызываемого вирусом иммунодефиц... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 660 000 ₽ | 660 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по внедрению специального программного обеспечения (Сообщение о наличии факта употребления иностранным гражданином наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциаль... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 377 733,1 ₽ | 377 733,1 ₽ |
| 7 | Передача прав на специальное программное обеспечение (Медицинское заключение об отсутствии инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, и заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (В... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
| 8 | Передача прав на специальное программное обеспечение (Медицинское заключение о наличии инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, и заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-и... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по внедрению специального программного обеспечения (Медицинское заключение о наличии инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, и заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита че... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 108 168,75 ₽ | 108 168,75 ₽ |
| 10 | Передача прав на специальное программное обеспечение (Медицинское заключение о наличии (отсутствии) факта употребления иностранным гражданином наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо нов... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 370 000 ₽ | 370 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера