Определение исполнителя на передачу прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Нижегородской области, в части расширения функциональных возможностей

Запрос котировок в электронной форме № 0332200061426000011 опубликован 02.09.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262526094147152600100100280010000000
Начальная цена7 059 665,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 596,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 705 966,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200061426000011
ИКЗ
262526094147152600100100280010000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "МИАЦ"

ИНН-КПП
5260941471 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603000, город Нижний Новгород, улица Пожарского, дом 20
Местонахождение
603000, 603000, город Нижний Новгород, улица Пожарского, дом 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Заказчика, в государственных медицинских организациях Нижегородской области и удаленно по месту нахождения Исполнителя, с учетом требований информационной безопасности.
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Антохова Татьяна Николаевна, 7-831-2622322, miac@zdrav.kreml.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по внедрению специального программного обеспечения (Посмертный эпикриз)
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица373 617,22 ₽373 617,22 ₽
2
Передача прав на специальное программное обеспечение (Направление на госпитализацию для оказания высокотехнологичной и специализированной медицинской помощи)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица610 000 ₽610 000 ₽
3
Оказание услуг по внедрению специального программного обеспечения (Выписка из протокола решения врачебной комиссии)
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица2 372 980,02 ₽2 372 980,02 ₽
4
Передача прав на специальное программное обеспечение (Справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица220 000 ₽220 000 ₽
5
Оказание услуг по внедрению специального программного обеспечения (Направление на госпитализацию для оказания высокотехнологичной и специализированной медицинской помощи)
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица551 167,87 ₽551 167,87 ₽
6
Оказание услуг по внедрению специального программного обеспечения (Справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение)
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица265 398,34 ₽265 398,34 ₽
7
Передача прав на специальное программное обеспечение (Выписка из протокола решения врачебной комиссии)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 930 000 ₽1 930 000 ₽
8
Передача прав на специальное программное обеспечение (Посмертный эпикриз)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица380 000 ₽380 000 ₽
9
Передача прав на специальное программное обеспечение (Эпикриз в стационаре выписной)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица160 000 ₽160 000 ₽
10
Оказание услуг по внедрению специального программного обеспечения (Эпикриз в стационаре выписной)
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица196 502,46 ₽196 502,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера