Определение исполнителя на передачу прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Нижегородской области, в части расширения функциональных возможностей
Начальная цена5 376 945,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 769,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 537 694,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200061426000012
ИКЗ
262526094147152600100100300010000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "МИАЦ"
ИНН-КПП
5260941471 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603000, город Нижний Новгород, улица Пожарского, дом 20
Местонахождение
603000, 603000, город Нижний Новгород, улица Пожарского, дом 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Заказчика, в государственных медицинских организациях Нижегородской области и удаленно по месту нахождения Исполнителя, с учетом требований информационной безопасности.
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Антохова Татьяна Николаевна, 7-831-2622322, miac@zdrav.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по внедрению специального программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 046 945,2 ₽ | 2 046 945,2 ₽ |
| 2 | Передача прав на специальное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 330 000 ₽ | 3 330 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера