Продукты питания
Начальная цена84 751 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 237,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200061526000010
ИКЗ
262525003359052500100100390010000000
Площадка
Публикация
01.08.2026, 19:15
Начало подачи заявок
01.08.2026, 19:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО ДС "БОЛЬШАЯ ЕЛЬНЯ"
ИНН-КПП
5250033590 - 525001001
Почтовый адрес
607684, Нижегородская область, Кстовский район, Большеельнинский сельсовет, 607684, Нижегородская область, Кстовский район, с.Большая Ельня, ул.Магистральная
Местонахождение
607684, Нижегородская область, Кстовский район, с.Большая Ельня, ул.Магистральная
Место поставки и контакты
Место поставки
607684, Нижегородская область, с. Большая Ельня, ул. Магистральная
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Емельянов Иван Александрович, 7-831-2342403, guznodsbe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 250 Килограмм | 167,69 ₽ | 41 922,5 ₽ |
| 2 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 50 Килограмм | 200,16 ₽ | 10 008 ₽ |
| 3 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 50 Килограмм | 656,41 ₽ | 32 820,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ