Продукты питания (бакалея)
Начальная цена62 926,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 146,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200061526000013
ИКЗ
262525003359052500100100380010000000
Площадка
Публикация
01.08.2026, 19:19
Начало подачи заявок
01.08.2026, 19:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО ДС "БОЛЬШАЯ ЕЛЬНЯ"
ИНН-КПП
5250033590 - 525001001
Почтовый адрес
607684, Нижегородская область, Кстовский район, Большеельнинский сельсовет, 607684, Нижегородская область, Кстовский район, с.Большая Ельня, ул.Магистральная
Местонахождение
607684, Нижегородская область, Кстовский район, с.Большая Ельня, ул.Магистральная
Место поставки и контакты
Место поставки
607684, Нижегородская область, с. Большая Ельня, ул. Магистральная
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Емельянов Иван Александрович, 7-831-2342403, guznodsbe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 2 Килограмм | 1 413,7 ₽ | 2 827,4 ₽ |
| 2 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | 315,67 ₽ | 15 783,5 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 600 Килограмм | 73,86 ₽ | 44 316 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ