Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного
Начальная цена829 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 958 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200061626000002
ИКЗ
262523900228552390100100370011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ШКАИ
ИНН-КПП
5239002285 - 523901001
Почтовый адрес
606910, Нижегородская область, 606910, Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Тургенева, д. 15
Местонахождение
606910, Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Тургенева, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС расположены на территории г. Шахунья и районов Нижегородской области.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Соколова Елена Витальевна, 8-83152-25030, shapt2009@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,58 ₽ | 87,58 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,56 ₽ | 76,56 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,58 ₽ | 87,58 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,27 ₽ | 79,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ