Оказание услуг по организации питания детей в рамках мероприятий Заказчика
Начальная цена700 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200061726000030
ИКЗ
262526000835352600100100340015629000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО РЦ "ВЕГА", "ЦЕНТР ВЕГА"
ИНН-КПП
5260008353 - 526001001
Почтовый адрес
605950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603005, Россия,г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 22 А/38, ГСП-448
Местонахождение
603005, Россия,г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 22 А/38, ГСП-448
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Гизун Екатерина Константиновна, 8-831-2340255, katyagizun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухпаек 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 303,5 ₽ | 303,5 ₽ |
| 2 | Завтрак 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 417,5 ₽ | 417,5 ₽ |
| 3 | Ужин 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 443,5 ₽ | 443,5 ₽ |
| 4 | Обед 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 488 ₽ | 488 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ