Оказание транспортных услуг для участников Межрегионального детского конкурса «Вега. Артфест 2026»

Запрос котировок в электронной форме № 0332200061726000031 опубликован 27.07.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262526000835352600100100350014939000
Начальная цена136 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200061726000031
ИКЗ
262526000835352600100100350014939000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО РЦ "ВЕГА", "ЦЕНТР ВЕГА"

ИНН-КПП
5260008353 - 526001001
Почтовый адрес
605950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603005, Россия,г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 22 А/38, ГСП-448
Местонахождение
603005, Россия,г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 22 А/38, ГСП-448

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гизун Екатерина Константиновна, 8-831-2340255, katyagizun@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Транспортные услуги
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
1 Условная единица136 666,67 ₽136 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы