Поставка литературного сборника
Начальная цена160 933,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200061726000032
ИКЗ
262526000835352600100100370015811000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО РЦ "ВЕГА", "ЦЕНТР ВЕГА"
ИНН-КПП
5260008353 - 526001001
Почтовый адрес
605950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603005, Россия,г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 22 А/38, ГСП-448
Местонахождение
603005, Россия,г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 22 А/38, ГСП-448
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Гизун Екатерина Константиновна, 8-831-2340255, katyagizun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Литературный сборник 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 50 Штука | 3 218,67 ₽ | 160 933,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ