Поставка канцелярских товаров
Начальная цена33 192,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200061726000033
ИКЗ
262526000835352600100100360010000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО РЦ "ВЕГА", "ЦЕНТР ВЕГА"
ИНН-КПП
5260008353 - 526001001
Почтовый адрес
605950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603005, Россия,г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 22 А/38, ГСП-448
Местонахождение
603005, Россия,г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 22 А/38, ГСП-448
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Гизун Екатерина Константиновна, 8-831-2340255, katyagizun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холст 13.96.14.193 Холст, загрунтованный для живописи | 24 Пачка | 276,29 ₽ | 6 630,96 ₽ |
| 2 | Фетр 13.99.13.119 Фетр и войлок непропитанные без покрытия или недублированные, полученные иглопробивным способом, из прочих текстильных волокон | 7 Пачка | 298,93 ₽ | 2 092,51 ₽ |
| 3 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 40 Штука | 24,95 ₽ | 998 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 24 Штука | 37,69 ₽ | 904,56 ₽ |
| 5 | Ватман 17.12.14.122 Бумага чертежная | 1 Пачка | 620,09 ₽ | 620,09 ₽ |
| 6 | Акриловые краски 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 15 Упаковка | 430,59 ₽ | 6 458,85 ₽ |
| 7 | Фетр 13.99.13.119 Фетр и войлок непропитанные без покрытия или недублированные, полученные иглопробивным способом, из прочих текстильных волокон | 15 Пачка | 298,93 ₽ | 4 483,95 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Набор | 419,6 ₽ | 839,2 ₽ |
| 9 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 5 Упаковка | 206,46 ₽ | 1 032,3 ₽ |
| 10 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 135 Штука | 21,59 ₽ | 2 914,65 ₽ |
| 11 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 1 Упаковка | 336,76 ₽ | 336,76 ₽ |
| 12 | Ватман 17.12.14.122 Бумага чертежная | 1 Пачка | 1 125,2 ₽ | 1 125,2 ₽ |
| 13 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 7 Пачка | 380,37 ₽ | 2 662,59 ₽ |
| 14 | Фетр 13.99.13.119 Фетр и войлок непропитанные без покрытия или недублированные, полученные иглопробивным способом, из прочих текстильных волокон | 7 Пачка | 298,93 ₽ | 2 092,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ