Поставка сувенирной продукции
Начальная цена241 362 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200061726000034
ИКЗ
262526000835352600100100380010000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО РЦ "ВЕГА", "ЦЕНТР ВЕГА"
ИНН-КПП
5260008353 - 526001001
Почтовый адрес
605950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603005, Россия,г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 22 А/38, ГСП-448
Местонахождение
603005, Россия,г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 22 А/38, ГСП-448
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Гизун Екатерина Константиновна, 8-831-2340255, zakupki@vega52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фартук кухонный 13.92.14.120 Белье кухонное | 72 Штука | 986 ₽ | 70 992 ₽ |
| 2 | Жилет 14.20.10.180 Жилеты с верхом из натуральной кожи, подкладка меховая | 6 Штука | 3 281,5 ₽ | 19 689 ₽ |
| 3 | Жилет 14.20.10.180 Жилеты с верхом из натуральной кожи, подкладка меховая | 8 Штука | 3 281,5 ₽ | 26 252 ₽ |
| 4 | Стелла 2 место 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 995 ₽ | 9 950 ₽ |
| 5 | Стелла 1 место 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 1 805 ₽ | 18 050 ₽ |
| 6 | Стелла 3 место 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 995 ₽ | 9 950 ₽ |
| 7 | Жилет 14.20.10.180 Жилеты с верхом из натуральной кожи, подкладка меховая | 4 Штука | 3 281,5 ₽ | 13 126 ₽ |
| 8 | Медаль с лентой 32.13.10.120 Награды | 30 Штука | 1 132,5 ₽ | 33 975 ₽ |
| 9 | Жилет 14.20.10.180 Жилеты с верхом из натуральной кожи, подкладка меховая | 12 Штука | 3 281,5 ₽ | 39 378 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ