Поставка сувенирной продукции с символикой (зонт, стелла)
Начальная цена562 063,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200061726000041
ИКЗ
262526000835352600100100410010000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО РЦ "ВЕГА", "ЦЕНТР ВЕГА"
ИНН-КПП
5260008353 - 526001001
Почтовый адрес
605950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603005, Россия,г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 22 А/38, ГСП-448
Местонахождение
603005, Россия,г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 22 А/38, ГСП-448
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Гизун Екатерина Константиновна, 8-831-2340255, katyagizun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стелла 32.13.10.120 Награды | 20 Штука | 1 758,16 ₽ | 35 163,2 ₽ |
| 2 | Зонт 32.99.21.110 Зонты от дождя и солнца | 450 Штука | 1 170,89 ₽ | 526 900,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ