Поставка мебели
Начальная цена744 239,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200061726000042
ИКЗ
262526000835352600100100420013101000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО РЦ "ВЕГА", "ЦЕНТР ВЕГА"
ИНН-КПП
5260008353 - 526001001
Почтовый адрес
605950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603005, Россия,г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 22 А/38, ГСП-448
Местонахождение
603005, Россия,г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 22 А/38, ГСП-448
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Гизун Екатерина Константиновна, 8-831-2340255, katyagizun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 22 Штука | 27 495,27 ₽ | 604 895,94 ₽ |
| 2 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 27 499,23 ₽ | 54 998,46 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 7 963,56 ₽ | 23 890,68 ₽ |
| 4 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 60 454,35 ₽ | 60 454,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ