Замена дверных блоков здания ГБПОУ "ЧТТИТ", расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Чкаловск, ул. Краснофлотская, д. 1"
Начальная цена2 030 096,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 300,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 203 009,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 60 902,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200062626000007
ИКЗ
262523600262552360100100100014332244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ЧТТИТ"
ИНН-КПП
5236002625 - 523601001
Почтовый адрес
606540, Нижегородская область, г. Чкаловск, ул.Краснофлотская, д. 1
Местонахождение
606540, Нижегородская область, г. Чкаловск, ул.Краснофлотская, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Ковалев Федор Валерьевич, 8-83160-42108, chttit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена дверных блоков здания ГБПОУ "ЧТТИТ", расположенного по адресу Нижегородская область, г. Чкаловск, ул. Краснофлотская, д.1 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Условная единица | 2 030 096,95 ₽ | 2 030 096,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ