Оказание услуг по физической охране объекта ГБПОУ АТСП
Начальная цена470 268,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 513,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200062726000004
ИКЗ
262524300669152430100100110018010244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ АТСП
ИНН-КПП
5243006691 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220, Россия, Нижегородская область, г.Арзамас, ул. Мира, дом 1
Местонахождение
607220, Россия, Нижегородская область, г.Арзамас, ул. Мира, дом 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Архипова Елена Юрьевна, 007-831-67958, zakupki-atsp@atsp-life.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 859 Человеко-час | 547,46 ₽ | 470 268,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ