Поставка продуктов питания (свежие овощи) для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
Начальная цена1 308 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200064926000036
ИКЗ
262524700486452470100100440010113244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУДО ДСООЦ "ЛАЗУРНЫЙ"
ИНН-КПП
5247004864 - 524701001
Почтовый адрес
607033, Нижегородская область, Выксунский район, 607033, Нижегородская область, Выксунский район, детский центр "Лазурный"
Местонахождение
607033, Нижегородская область, Выксунский район, детский центр "Лазурный"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Шахназаров Владимир Георгиевич, 8-83177-48087, nnlazurny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 000 Килограмм | 40,24 ₽ | 160 960 ₽ |
| 2 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 40 Килограмм | 390 ₽ | 15 600 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 000 Килограмм | 40,99 ₽ | 81 980 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 000 Килограмм | 47,16 ₽ | 94 320 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 000 Килограмм | 45,6 ₽ | 91 200 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 17 000 Килограмм | 50,82 ₽ | 863 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)