Поставка губок для мытья посуды, тряпок для мытья пола для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
Начальная цена61 185,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 118,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200064926000037
ИКЗ
262524700486452470100100420010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУДО ДСООЦ "ЛАЗУРНЫЙ"
ИНН-КПП
5247004864 - 524701001
Почтовый адрес
607033, Нижегородская область, Выксунский район, 607033, Нижегородская область, Выксунский район, детский центр "Лазурный"
Местонахождение
607033, Нижегородская область, Выксунский район, детский центр "Лазурный"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Шахназаров Владимир Георгиевич, 8-83177-48087, nnlazurny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Рулон | 3 021 ₽ | 60 420 ₽ |
| 2 | Губка для мытья посуды 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 76,53 ₽ | 765,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ