Поставка продуктов питания (свежие огурцы, помидоры) для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
Начальная цена498 358 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 835,8 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Огурцы, помидоры (август-декабрь) 2026.xlsxПроект контракта продукты СМП_томаты, огурцы (август-декабрь.docxТЗ огурцы, помидоры (август-декабрь) 2026.docxОписание объекта закупки (раздел II извещения) август-декабрь (2).docxОбщие условия закупки_томаты (раздел I извещения) август-декабрь (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200064926000040
ИКЗ
262524700486452470100100410010113244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУДО ДСООЦ "ЛАЗУРНЫЙ"
ИНН-КПП
5247004864 - 524701001
Почтовый адрес
607033, Нижегородская область, Выксунский район, 607033, Нижегородская область, Выксунский район, детский центр "Лазурный"
Местонахождение
607033, Нижегородская область, Выксунский район, детский центр "Лазурный"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Шахназаров Владимир Георгиевич, 8-83177-48087, nnlazurny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 1 500 Килограмм | 187,18 ₽ | 280 770 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 1 400 Килограмм | 155,42 ₽ | 217 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ