Поставка , моющих средств, перчаток резиновых, средств для дезодорирования и ароматизации воздуха для ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
Начальная цена278 340,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 834,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200064926000041
ИКЗ
262524700486452470100100430020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУДО ДСООЦ "ЛАЗУРНЫЙ"
ИНН-КПП
5247004864 - 524701001
Почтовый адрес
607033, Нижегородская область, Выксунский район, 607033, Нижегородская область, Выксунский район, детский центр "Лазурный"
Местонахождение
607033, Нижегородская область, Выксунский район, детский центр "Лазурный"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Шахназаров Владимир Георгиевич, 8-83177-48087, nnlazurny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 1 815 Штука | 31,68 ₽ | 57 499,2 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 227 Пара (2 шт.) | 45,33 ₽ | 10 289,91 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 496 Литр; кубический дециметр | 52,6 ₽ | 26 089,6 ₽ |
| 4 | Сода кальцинированная 20.13.43.111 Сода кальцинированная техническая | 240 Штука | 41,55 ₽ | 9 972 ₽ |
| 5 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 85 Штука | 86,33 ₽ | 7 338,05 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 228 Пара (2 шт.) | 45,33 ₽ | 10 335,24 ₽ |
| 7 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 156 Упаковка | 418 ₽ | 65 208 ₽ |
| 8 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 145 Упаковка | 55,8 ₽ | 8 091 ₽ |
| 9 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 596 Штука | 140,13 ₽ | 83 517,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ