Поставка продуктов питания (хлеб) для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
Начальная цена653 975 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 397,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200064926000044
ИКЗ
262524700486452470100100490011071244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУДО ДСООЦ "ЛАЗУРНЫЙ"
ИНН-КПП
5247004864 - 524701001
Почтовый адрес
607033, Нижегородская область, Выксунский район, 607033, Нижегородская область, Выксунский район, детский центр "Лазурный"
Местонахождение
607033, Нижегородская область, Выксунский район, детский центр "Лазурный"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Шахназаров Владимир Георгиевич, 8-83177-48087, nnlazurny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 4 000 Килограмм | 114,7 ₽ | 458 800 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 2 500 Килограмм | 78,07 ₽ | 195 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ