Поставка продуктов питания (свинина, говядина, субпродукты) для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
Начальная цена919 530 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 953 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200064926000045
ИКЗ
262524700486452470100100480011011244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУДО ДСООЦ "ЛАЗУРНЫЙ"
ИНН-КПП
5247004864 - 524701001
Почтовый адрес
607033, Нижегородская область, Выксунский район, 607033, Нижегородская область, Выксунский район, детский центр "Лазурный"
Местонахождение
607033, Нижегородская область, Выксунский район, детский центр "Лазурный"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Шахназаров Владимир Георгиевич, 8-83177-48087, nnlazurny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 500 Килограмм | 572,17 ₽ | 286 085 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 500 Килограмм | 999,89 ₽ | 499 945 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 300 Килограмм | 445 ₽ | 133 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ