Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена1 755 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 551,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 758 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200065326000003
ИКЗ
262526015825352600100100080051920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ВОЛГА"
ИНН-КПП
5260158253 - 526001001
Почтовый адрес
603093 г. Нижний Новгород, ул.Родионова 33 А
Местонахождение
603093, г. Нижний Новгород, ул.Родионова 33 А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с проектом Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исакичева Диана Вадимовна, 8-831-4328650, volga.minapk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 9 000 Литр; кубический дециметр | 79,72 ₽ | 717 480 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 14 000 Литр; кубический дециметр | 74,12 ₽ | 1 037 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ