Оказание услуг по обеспечению телевещания из режиссерской телевизионной аппаратной
Начальная цена1 308 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 081,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 407,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200065426000009
ИКЗ
262526200013452620100100280015911244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "НГОТРК "ННТВ"
ИНН-КПП
5262000134 - 526201001
Почтовый адрес
603950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603000, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 9А
Местонахождение
603000, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги должны оказываться на территории г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Муштакова Марина Альбертовна, 7-831-4335494, m.a.mushtakova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению телевещания из режиссерской телевизионной аппаратной 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 510 Час | 2 565 ₽ | 1 308 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ