Поставка фундус- камеры для оснащения объекта: Поликлиника детская на 500 посещений в смену в г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО "Детская городская больница №17 Сормовского района г. Нижнего Новгорода")
Начальная цена6 192 456,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 962,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 619 245,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 61 924,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200065926000252
ИКЗ
262526023516252600100101280012660414
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
ИНН-КПП
5260235162 - 526001001
Почтовый адрес
603115, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, г.Нижний Новгород, ул. Ковровская, д. 21а, этаж 10.
Местонахождение
603093, г.Нижний Новгород, ул. Ковровская, д. 21а, этаж 10.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнечиков Михаил Владимирович, 8-831-2144535-351, nsz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фундус-камера офтальмологическая 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 1 Штука | 6 192 456,67 ₽ | 6 192 456,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ