Поставка медицинского оборудования для оснащения объекта: Поликлиника взрослая на 250 посещений в смену в п. Новинки г.о.г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО "Городская Поликлиника №1 Приокского района г. Нижнего Новгорода")

Запрос котировок в электронной форме № 0332200065926000253 опубликован 28.07.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262526023516252600100101270013250414
Начальная цена329 066,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 645,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 906,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 290,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200065926000253
ИКЗ
262526023516252600100101270013250414
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ НО "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"

ИНН-КПП
5260235162 - 526001001
Почтовый адрес
603115, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, г.Нижний Новгород, ул. Ковровская, д. 21а, этаж 10.
Местонахождение
603093, г.Нижний Новгород, ул. Ковровская, д. 21а, этаж 10.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнечиков Михаил Владимирович, 8-831-2144535-351, nsz44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука38 033,33 ₽38 033,33 ₽
2
Набор для ЛОР хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука40 666,67 ₽40 666,67 ₽
3
Набор для ЛОР хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука149 000 ₽149 000 ₽
4
Набор для ЛОР хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука50 966,67 ₽50 966,67 ₽
5
Набор для проведения общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука36 166,67 ₽36 166,67 ₽
6
Набор для ЛОР хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 233,33 ₽14 233,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы