Поставка медицинского оборудования для оснащения объекта: Поликлиника детская на 300 посещений в смену в г. Городец (ГБУЗ НО "Городецкая центральная районная больница")
Начальная цена6 993 314,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 966,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 699 331,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 69 933,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200065926000260
ИКЗ
262526023516252600100101260012660414
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
ИНН-КПП
5260235162 - 526001001
Почтовый адрес
603115, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, г.Нижний Новгород, ул. Ковровская, д. 21а, этаж 10.
Местонахождение
603093, г.Нижний Новгород, ул. Ковровская, д. 21а, этаж 10.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мищенко Олеся Вадимовна, 8-831-2144535, nsz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 320 250 ₽ | 320 250 ₽ |
| 2 | Тренажер с вибрационной платформой, стационарный 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 110 200 ₽ | 1 110 200 ₽ |
| 3 | Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 359 457,75 ₽ | 359 457,75 ₽ |
| 4 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 366 869,25 ₽ | 366 869,25 ₽ |
| 5 | Система микроволновой диатермической терапии 26.60.13.120 Аппараты микроволновой терапии | 1 Штука | 142 740 ₽ | 142 740 ₽ |
| 6 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 393 450 ₽ | 393 450 ₽ |
| 7 | Облучатель ультрафиолетовый для фототерапии 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 2 Штука | 20 257,08 ₽ | 40 514,16 ₽ |
| 8 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 32 533,33 ₽ | 97 599,99 ₽ |
| 9 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 3 812 500 ₽ | 3 812 500 ₽ |
| 10 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 174 866,67 ₽ | 349 733,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ