Поставка анализатора биохимического автоматического для оснащения объекта: Поликлиника детская на 500 посещений в смену в г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО "Детская городская больница №17 Сормовского района г. Нижнего Новгорода")

Запрос котировок в электронной форме № 0332200065926000263 опубликован 14.08.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 262526023516252600100101340012651414
Начальная цена3 180 194,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 900,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 318 019,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 801,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200065926000263
ИКЗ
262526023516252600100101340012651414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ НО "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"

ИНН-КПП
5260235162 - 526001001
Почтовый адрес
603115, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, г.Нижний Новгород, ул. Ковровская, д. 21а, этаж 10.
Местонахождение
603093, г.Нижний Новгород, ул. Ковровская, д. 21а, этаж 10.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мищенко Олеся Вадимовна, 8-831-2144535, nsz44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализатор биохимический множественных аналитов клинической химии ИВД, лабораторный
26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro
1 Штука3 180 194,67 ₽3 180 194,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы