Поставка мебели медицинской для оснащения объекта: Поликлиника детская на 500 посещений в смену в г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО "Детская городская больница №17 Сормовского района г. Нижнего Новгорода")

Запрос котировок в электронной форме № 0332200065926000265 опубликован 12.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262526023516252600100101310013250414
Начальная цена2 857 294,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 572,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 285 729,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 28 572,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200065926000265
ИКЗ
262526023516252600100101310013250414
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ НО "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"

ИНН-КПП
5260235162 - 526001001
Почтовый адрес
603115, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, г.Нижний Новгород, ул. Ковровская, д. 21а, этаж 10.
Местонахождение
603093, г.Нижний Новгород, ул. Ковровская, д. 21а, этаж 10.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мищенко Олеся Вадимовна, 8-831-2144535, nsz44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж общего назначения
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука10 920 ₽21 840 ₽
2
Стеллаж общего назначения
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука11 970 ₽11 970 ₽
3
Стеллаж общего назначения
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
6 Штука18 373,33 ₽110 239,98 ₽
4
Стеллаж общего назначения
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
13 Штука19 313,33 ₽251 073,29 ₽
5
Стеллаж общего назначения
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
10 Штука11 255,33 ₽112 553,3 ₽
6
Стеллаж общего назначения
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
44 Штука30 022,67 ₽1 320 997,48 ₽
7
Стеллаж общего назначения
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
3 Штука10 706,67 ₽32 120,01 ₽
8
Стеллаж общего назначения
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
33 Штука29 400 ₽970 200 ₽
9
Стеллаж общего назначения
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука13 150 ₽26 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы