Поставка холодильников фармацевтических и камер холодильных медицинских для оснащения объекта: Поликлиника взрослая на 500 посещений в смену в г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО "Городская поликлиника № 30 Советского района г. Нижнего Новгорода")
Начальная цена1 042 786,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 427,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 278,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 427,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200065926000267
ИКЗ
262526023516252600100101390012825414
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
ИНН-КПП
5260235162 - 526001001
Почтовый адрес
603115, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, г.Нижний Новгород, ул. Ковровская, д. 21а, этаж 10.
Местонахождение
603093, г.Нижний Новгород, ул. Ковровская, д. 21а, этаж 10.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мищенко Олеся Вадимовна, 8-831-2144535, nsz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 3 Штука | 35 933,33 ₽ | 107 799,99 ₽ |
| 2 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 11 Штука | 42 133,33 ₽ | 463 466,63 ₽ |
| 3 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 7 Штука | 67 360 ₽ | 471 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ