Поставка комплексов суточного мониторинга АД для оснащения объекта: Поликлиника взрослая на 500 посещений в смену в г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО "Городская поликлиника № 30 Советского района г. Нижнего Новгорода")
Начальная цена462 833,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 314,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 283,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 628,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200065926000269
ИКЗ
262526023516252600100101400012660414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
ИНН-КПП
5260235162 - 526001001
Почтовый адрес
603115, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, г.Нижний Новгород, ул. Ковровская, д. 21а, этаж 10.
Местонахождение
603093, г.Нижний Новгород, ул. Ковровская, д. 21а, этаж 10.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мищенко Олеся Вадимовна, 8-831-2144535, nsz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регистратор амбулаторный для мониторинга артериального давления 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 231 416,67 ₽ | 462 833,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ