На техническую поддержку и сопровождение автоматизированной информационной системы «Семья и дети»
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК Дети в семье в црз.xlsxОбоснованание НМЦК на АИС Семья и дети.docxпроект контракта АИС Дети в семье.docxЭКЗ-26 АИС ГИС Дети в семье (Описание объекта закупки (раздел II извещения)).docxЭКЗ-26 АИС ГИС Дети в семье (Общие условия закупки (раздел I извещения)).docxННовгород_ТЗ_Семья_и_дети_2026.docxЗаявка ЦРЗ АИС Семья и дети.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200066026000002
ИКЗ
262526023562052600100100070036201244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
5260235620 - 526001001
Почтовый адрес
603006, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. АЛЕКСЕЕВСКАЯ, Д. 15/14, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
603005, 603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. АЛЕКСЕЕВСКАЯ, Д. 15/14, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бунтов Илья Сергеевич, 7-831-4119533, isbuntov@minsocium.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление прав на условиях простой (неисключительной лицензии) на использование обновлений и дополнительных функциональных возможностей программного обеспечения автоматизированной системы «Семья и дети» (регистраци... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 3 368 421,05 ₽ | 3 368 421,05 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и сопровождение Автоматизированной информационной системы «Дети в семье» и интегрируемых программных комплексов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 631 578,95 ₽ | 631 578,95 ₽ |
| 3 | На техническую поддержку и сопровождение автоматизированной информационной системы «Семья и дети» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | - | - | 4 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера