На интеграцию автоматизированной информационной системы «Социальная защита населения Нижегородской области» с мессенджером МАХ
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ТЗ МАКС.pdfЗаявка МАХ.pdfОбоснование НМЦК МАКС.pdfНМЦК МАХ.xlsxпроект контракта интеграция автоматизированной инфонмационной системы Социальная защита населения Нижегородской тобласти с месенджером МАКС.docxЭКЗ-26 МАХ Описание объекта закупки (раздел II извещения).docxЭКЗ-26 МАХ Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200066026000003
ИКЗ
262526023562052600100100100026203244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
5260235620 - 526001001
Почтовый адрес
603006, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. АЛЕКСЕЕВСКАЯ, Д. 15/14, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
603005, 603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. АЛЕКСЕЕВСКАЯ, Д. 15/14, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бунтов Илья Сергеевич, 7-831-4119533, isbuntov@minsocium.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по доработке автоматизированной информационной системы "Социальная защита населения Нижегородской области" с мессенджером МАХ 62.03.11.000 Услуги по управлению сетями | 1 Условная единица | 1 900 000 ₽ | 1 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера