Поставка канцелярских товаров из картона и металла
Начальная цена48 520,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 426,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200066726000106
ИКЗ
262526029271752600100100660010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
ИНН-КПП
5260292717 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, территория Кремля, корпус 11
Местонахождение
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К.11
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Король Борис Владимирович, 8-831-4195251, uprzd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 55,67 ₽ | 2 783,5 ₽ |
| 2 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 15 Упаковка | 102,48 ₽ | 1 537,2 ₽ |
| 3 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 70 Упаковка | 45,21 ₽ | 3 164,7 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 235,71 ₽ | 4 714,2 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 80 Упаковка | 23,94 ₽ | 1 915,2 ₽ |
| 6 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 42,87 ₽ | 428,7 ₽ |
| 7 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 15 Штука | 58,11 ₽ | 871,65 ₽ |
| 8 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 15 Штука | 339,34 ₽ | 5 090,1 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 181,86 ₽ | 5 455,8 ₽ |
| 10 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 70 ₽ | 700 ₽ |
| 11 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 120,48 ₽ | 1 204,8 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 21 Штука | 197,1 ₽ | 4 139,1 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 26,04 ₽ | 520,8 ₽ |
| 14 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 20 Штука | 318,01 ₽ | 6 360,2 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 234,7 ₽ | 7 041 ₽ |
| 16 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 43,38 ₽ | 433,8 ₽ |
| 17 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 24 Упаковка | 89,98 ₽ | 2 159,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ