Поставка канцелярских товаров из пластика
Начальная цена162 288,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 114,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200066726000107
ИКЗ
262526029271752600100100670010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
ИНН-КПП
5260292717 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, территория Кремля, корпус 11
Местонахождение
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Король Борис Владимирович, 8-831-4195251, uprzd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 18,82 ₽ | 94,1 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 16,24 ₽ | 3 248 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 5 Штука | 205,23 ₽ | 1 026,15 ₽ |
| 4 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 299,72 ₽ | 29 972 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 228,4 ₽ | 11 420 ₽ |
| 6 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 1 154,18 ₽ | 1 154,18 ₽ |
| 7 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 212,34 ₽ | 14 863,8 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 61,37 ₽ | 1 841,1 ₽ |
| 9 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 35,4 ₽ | 708 ₽ |
| 10 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 120,9 ₽ | 1 209 ₽ |
| 11 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | 1 473,2 ₽ | 14 732 ₽ |
| 12 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 1 Килограмм | 473,46 ₽ | 473,46 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 18,82 ₽ | 94,1 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 18,09 ₽ | 542,7 ₽ |
| 15 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 502,92 ₽ | 15 087,6 ₽ |
| 16 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | 84,21 ₽ | 2 526,3 ₽ |
| 17 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 1 450,85 ₽ | 2 901,7 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 147,32 ₽ | 4 419,6 ₽ |
| 19 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 1 318,77 ₽ | 3 956,31 ₽ |
| 20 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 36 Штука | 28,86 ₽ | 1 038,96 ₽ |
| 21 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 11,18 ₽ | 559 ₽ |
| 22 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 21 Штука | 24,69 ₽ | 518,49 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 107,29 ₽ | 1 072,9 ₽ |
| 24 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 19,28 ₽ | 964 ₽ |
| 25 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 143,38 ₽ | 716,9 ₽ |
| 26 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 19,61 ₽ | 392,2 ₽ |
| 27 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 29,55 ₽ | 591 ₽ |
| 28 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 14,71 ₽ | 441,3 ₽ |
| 29 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 12 Штука | 135,97 ₽ | 1 631,64 ₽ |
| 30 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 79,76 ₽ | 3 988 ₽ |
| 31 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 2,5 Килограмм | 886,53 ₽ | 2 216,33 ₽ |
| 32 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 140,21 ₽ | 7 010,5 ₽ |
| 33 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 18,82 ₽ | 94,1 ₽ |
| 34 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 4,98 ₽ | 498 ₽ |
| 35 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 145,95 ₽ | 2 919 ₽ |
| 36 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 2 Набор | 116,84 ₽ | 233,68 ₽ |
| 37 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 262,13 ₽ | 1 310,65 ₽ |
| 38 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 142,65 ₽ | 1 426,5 ₽ |
| 39 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | 1 275,08 ₽ | 6 375,4 ₽ |
| 40 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 3 Штука | 141,22 ₽ | 423,66 ₽ |
| 41 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 70,98 ₽ | 3 549 ₽ |
| 42 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 322,94 ₽ | 6 458,8 ₽ |
| 43 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 244,86 ₽ | 1 224,3 ₽ |
| 44 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 1 591,06 ₽ | 6 364,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ