Перезарядка огнетушителей
Начальная цена45 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200066826000062
ИКЗ
262526010571052600100102080013312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5260105710 - 526001001
Почтовый адрес
603024, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603024, г.Нижний Новгород, ул.Тургенева, д.3
Местонахождение
603024, г.Нижний Новгород, ул.Тургенева, д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кимач Оксана Владимировна, 7-980-5958940, avtoudg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО огнетушителей ОП-2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 102 Штука | 190 ₽ | 19 380 ₽ |
| 2 | То огнетушителя ОП-5 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 340 ₽ | 8 500 ₽ |
| 3 | То огнетушителя ОУ-3 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 515 ₽ | 515 ₽ |
| 4 | То огнетушителя ОУ--4 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 5 | То огнетушителя ОП-4 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 290 ₽ | 12 180 ₽ |
| 6 | То огнетушителя ОУ-10 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 600 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ