Запасные части для автотраспортных средств
Начальная цена121 695 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 24 339 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200066826000063
ИКЗ
262526010571052600100102060020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5260105710 - 526001001
Почтовый адрес
603024, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603024, г.Нижний Новгород, ул.Тургенева, д.3
Местонахождение
603024, г.Нижний Новгород, ул.Тургенева, д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., город Нижний Новгород г.о., Нижний Новгород г., Тургенева ул., д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мизирев Александр Валерьевич, 7-831-4363834, avtoudg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электровентилятор для Lada Vesta. Каталожный номер/артикул: 214811897R 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 500 ₽ | 34 000 ₽ |
| 2 | Блок управления стеклоподъемником (2 клавиши) с зеркалами для Lada Vesta . Артикул/каталожный номер: 8450006932 29.31.23.113 Указатели поворота | 5 Штука | 3 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 3 | Реле. Артикул/каталожный номер: 75.3777-12 29.31.23.113 Указатели поворота | 15 Штука | 165 ₽ | 2 475 ₽ |
| 4 | Мотор отопителя для Lada Vesta. Каталожный номер/артикул: 272102798R 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Модуль электробензонасоса для Lada Vesta. Каталожный номер/артикул: 8450008680 28.13.11.110 Насосы топливные | 2 Штука | 8 500 ₽ | 17 000 ₽ |
| 6 | Реле. Артикул/каталожный номер: 711.3747-02 29.31.23.113 Указатели поворота | 10 Штука | 270 ₽ | 2 700 ₽ |
| 7 | Громкоговоритель. Артикул/каталожный номер: 28156BR00A 29.31.23.113 Указатели поворота | 3 Штука | 1 800 ₽ | 5 400 ₽ |
| 8 | Переключатель кнопка стеклоподъемника для LADA Vesta. Артикул/каталожный номер: 8450006925 29.31.23.113 Указатели поворота | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 9 | Реле. Артикул/каталожный номер: 98.3747-111 29.31.23.113 Указатели поворота | 12 Штука | 160 ₽ | 1 920 ₽ |
| 10 | Подрулевой переключатель указателей поворотов для Lada Vesta . Артикул/каталожный номер: 8201167977 29.31.23.113 Указатели поворота | 4 Штука | 2 600 ₽ | 10 400 ₽ |
| 11 | Подрулевой переключатель указателей поворотов для Газель Next. Артикул/каталожный номер: 3111370910028 29.31.23.113 Указатели поворота | 5 Штука | 2 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 12 | Датчик фазы. Каталожный номер/артикул: 21120-3847010-82 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 700 ₽ | 2 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ