Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки TANK
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200066826000065
ИКЗ
262526010571052600100101320064520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5260105710 - 526001001
Почтовый адрес
603024, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603024, г.Нижний Новгород, ул.Тургенева, д.3
Местонахождение
603024, г.Нижний Новгород, ул.Тургенева, д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марков Артем Николаевич, 7-831-4150670, avtoudg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки TANK 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 492 335,32 ₽ | 1 492 335,32 ₽ |
| 2 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки TANK 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Час | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ