Страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена945 075,79 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 189 015,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200066826000066
ИКЗ
262526010571052600100101670046512244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5260105710 - 526001001
Почтовый адрес
603024, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603024, г.Нижний Новгород, ул.Тургенева, д.3
Местонахождение
603024, г.Нижний Новгород, ул.Тургенева, д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романов Дмитрий Александрович, 7-951-9199499, avtoudg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kia Optima VIN: WXEGT411BG0001133 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 2 | Volkswagen Crafter VIN: WV1ZZZ2EZ96010397 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 056,16 ₽ | 12 056,16 ₽ |
| 3 | ГАЗ 2705 VIN: X96270500H0822861 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 121,91 ₽ | 11 121,91 ₽ |
| 4 | Toyota Camry VIN: XW7BF4FK00S042477 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 177,32 ₽ | 16 177,32 ₽ |
| 5 | ТАНК 500 VIN: LGWFF9A6XPM602124 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 177,32 ₽ | 16 177,32 ₽ |
| 6 | Toyota Camry VIN: XW7BN4FK70S111328 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 7 | Москвич 3 VIN: XTC213505PWC01388 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 8 | Toyota Camry VIN: XW7B1YHK60S222520 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 9 | Kia Optima VIN: XWEGU413BK0011876 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 177,32 ₽ | 16 177,32 ₽ |
| 10 | Москвич 3 VIN: X7LJA15BAC1000550 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 11 | ТАНК 500 VIN: LGWFF9A66PM602282 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 177,32 ₽ | 16 177,32 ₽ |
| 12 | Toyota Camry VIN: XW7B1YHK40S222533 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 177,32 ₽ | 16 177,32 ₽ |
| 13 | Kia Optima VIN: XWEGU413BL0014387 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 177,32 ₽ | 16 177,32 ₽ |
| 14 | Kia Optima VIN: XWEGU413BK0011940 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 177,32 ₽ | 16 177,32 ₽ |
| 15 | ГАЗ 3102 VIN: XTH31020011071578 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 16 | Toyota Camry VIN: XW7B1YHK70S222526 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 177,32 ₽ | 16 177,32 ₽ |
| 17 | Москвич 3 VIN: X7LJA15BAC1000727 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 18 | Ford Focus VIN: X9FHXXEEDH8Y86847 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 19 | Москвич 6 VIN: X7LDD14ADC1001381 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 20 | Москвич 3 VIN: XTC213505PWC01335 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 21 | ЛУИДОР-2250ED VIN: Z7C2250EDM0000481 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 132,99 ₽ | 12 132,99 ₽ |
| 22 | Ford Mondeo VIN: X9FDXXEEBDCB60356 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 883,14 ₽ | 14 883,14 ₽ |
| 23 | FOXBUS VIN: XZT624121M0000133 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 066,36 ₽ | 15 066,36 ₽ |
| 24 | Москвич 6 VIN: X7LDD14ADC1001249 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 25 | Москвич 3 VIN: XTC213505PWC01365 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 26 | Kia Optima VIN: XWEGN412BF0005183 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 177,32 ₽ | 16 177,32 ₽ |
| 27 | Ford Mondeo VIN: WF0DXXGBBD7S61223 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 28 | Москвич 3 VIN: X7LJA15BAC1000846 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 29 | Москвич 3 VIN: X7LJA15BAC1000421 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 30 | ГАЗ 3102 VIN: XTH31020011071597 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 31 | Ford Focus VIN: X9FHXXEEDH8D75566 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 32 | Volkswagen Multivan VIN: WV2ZZZ7HZ8H151246 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 33 | EXEED VX VIN: LVTDD24BXND195309 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 177,32 ₽ | 16 177,32 ₽ |
| 34 | Toyota Camry VIN: XW7BF4FK40S065700 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 883,14 ₽ | 14 883,14 ₽ |
| 35 | ТАНК 500 VIN: LGWFF9A66PM602024 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 177,32 ₽ | 16 177,32 ₽ |
| 36 | Volkswagen Caddy VIN: WV2ZZZ2KZ8X146494 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 132,99 ₽ | 12 132,99 ₽ |
| 37 | Hyundai HD 270 VIN: KMCDB18CP8C022149 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 26 431,06 ₽ | 26 431,06 ₽ |
| 38 | Ford Focus VIN: X9FMXXEEBMCS69447 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 39 | ТАНК 500 VIN: LGWFF9A61PM601766 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 177,32 ₽ | 16 177,32 ₽ |
| 40 | ТАНК 300 VIN: LGWFF7A52PJ643859 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 177,32 ₽ | 16 177,32 ₽ |
| 41 | Москвич 3 VIN: XTC213505PWC01342 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 42 | Москвич 3 VIN: XTC213505PWC01370 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 43 | Москвич 3 VIN: XTC213505PWC01445 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 44 | MAN Lion's Coach VIN: WMAR07ZZ37T010535 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 066,36 ₽ | 15 066,36 ₽ |
| 45 | ТАНК 500 VIN: LGWFF9A69PM603197 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 177,32 ₽ | 16 177,32 ₽ |
| 46 | ГАЗ 3302 VIN: X96330200H2671074 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 132,99 ₽ | 12 132,99 ₽ |
| 47 | Москвич 3 VIN: XTC213505PWC01411 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 48 | Москвич 3 VIN: XTC213505PWC01475 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 49 | UAZ Patriot VIN: XTT316300K1010756 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 50 | Toyota Camry VIN: XW7BK4FKX0S004198 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 177,32 ₽ | 16 177,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ