Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Genesis
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200066826000069
ИКЗ
262526010571052600100101770044520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5260105710 - 526001001
Почтовый адрес
603024, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603024, г.Нижний Новгород, ул.Тургенева, д.3
Местонахождение
603024, г.Нижний Новгород, ул.Тургенева, д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кимач Оксана Владимировна, 7-980-5958940, avtoudg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей (нормо-час) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Час | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 18 020 415,1 ₽ | 18 020 415,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ