Оказание услуг по содержанию, техническому обслуживанию и организации поверки средств измерений стационарных экологических постов и передвижного экологического поста.
Начальная цена5 411 210 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 112,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 541 121 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200068026000021
ИКЗ
262526209114952600100100310013313244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "ЭКОЛОГИЯ РЕГИОНА"
ИНН-КПП
5262091149 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603109, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул Ильинская, 51
Местонахождение
Российская Федерация, 603109, Нижегородская обл, УЛ. ИЛЬИНСКАЯ, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии контрактом
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Волкова Елена Александровна, 8-831-4339410, eco-nn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание Генератора азота Кристалл Азот 20.400 ОСЧ (2314504) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 38 550 ₽ | 38 550 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. Н-105 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 69 450 ₽ | 69 450 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. Н-105 (164-3-22) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 69 450 ₽ | 69 450 ₽ |
| 4 | Содержание, техническое обслуживание и организация поверки Анализаторп хроматографического автоматического ACA-LIGA (111) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 149 280 ₽ | 149 280 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. К-100 (1242-2-23) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 66 920 ₽ | 66 920 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. ОПТОГАЗ-500.4С (254-3-22) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 34 970 ₽ | 34 970 ₽ |
| 7 | Содержание и техническое обслуживание Генератора азота Кристалл Азот 20.400 ОСЧ (2314505) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 48 550 ₽ | 48 550 ₽ |
| 8 | Содержание, техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. Н-105 (167-4с-22) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 148 540 ₽ | 148 540 ₽ |
| 9 | Содержание, техническое обслуживание и организация поверки Анализатора хроматографического автоматического ACA-LIGA (128) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 128 560 ₽ | 128 560 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. К-100 (1195-3-22) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 66 920 ₽ | 66 920 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. С-105М (200-3-22) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 71 290 ₽ | 71 290 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. С-105СВ (238-2-23) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 77 430 ₽ | 77 430 ₽ |
| 13 | Содержание, техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. Н-105 (186-2-23) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 89 680 ₽ | 89 680 ₽ |
| 14 | Содержание, техническое обслуживание и организация поверки Анализатора хроматографического автоматического ACA-LIGA (125) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 128 560 ₽ | 128 560 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. С-105М (211-4-22) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 71 290 ₽ | 71 290 ₽ |
| 16 | Содержание, техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. С-105СВ (239-2-23) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 77 430 ₽ | 77 430 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание Генератора азота Кристалл Азот 20.400 ОСЧ (ПЭП) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 38 550 ₽ | 38 550 ₽ |
| 18 | Содержание, техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. С-105СВ (235-2-23) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 186 700 ₽ | 186 700 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. К-100 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 66 920 ₽ | 66 920 ₽ |
| 20 | Содержание, техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. К-100 (1241-2-23) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 138 000 ₽ | 138 000 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. ОПТОГАЗ-500.4С (256-3-22) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 34 970 ₽ | 34 970 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. С-105СВ (204-3-22) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 77 430 ₽ | 77 430 ₽ |
| 23 | Содержание, техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. К-100 (1196-3-22) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 87 500 ₽ | 87 500 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание Генератора азота Кристалл Азот 20.400 ОСЧ (2214530) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 38 550 ₽ | 38 550 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. С-105СВ 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 77 430 ₽ | 77 430 ₽ |
| 26 | Содержание, техническое обслуживание и организация поверки Анализатора хроматографического автоматического ACA-LIGA (110) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 149 280 ₽ | 149 280 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. ОПТОГАЗ-500.4С (257-4-22) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 34 970 ₽ | 34 970 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание Генератора азота Кристалл Азот 20.400 ОСЧ (2214544) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 38 550 ₽ | 38 550 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание Генератора азота Кристалл Азот 20.400 ОСЧ (2314502) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 38 550 ₽ | 38 550 ₽ |
| 30 | Содержание, техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. Н-105 (189-2-23) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 141 470 ₽ | 141 470 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. ОПТОГАЗ-500.4С (258-2-23) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 34 970 ₽ | 34 970 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. К-100 (1194-3-22) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 66 920 ₽ | 66 920 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. К-100 (1239-2-23) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 66 920 ₽ | 66 920 ₽ |
| 34 | Содержание, техническое обслуживание и организация поверки Анализатора хроматографического автоматического ACA-LIGA 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 118 000 ₽ | 118 000 ₽ |
| 35 | Содержание, техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. Н-105 (187-2-23) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 148 540 ₽ | 148 540 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание Генератора азота Кристалл Азот 20.400 ОСЧ (СЭП) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 38 550 ₽ | 38 550 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. С-105М (232-2-23) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 71 290 ₽ | 71 290 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. С-105М 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 71 290 ₽ | 71 290 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. С-105М (199-3-22) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 71 290 ₽ | 71 290 ₽ |
| 40 | Содержание, техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. Н-105 (163-3-22) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 121 470 ₽ | 121 470 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. ОПТОГАЗ-500.4С (260-2-23) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 34 970 ₽ | 34 970 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. С-105М (234-2-23) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 71 290 ₽ | 71 290 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. ОПТОГАЗ-500.4С 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 34 970 ₽ | 34 970 ₽ |
| 44 | Содержание, техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. С-105СВ (203-3-22) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 186 700 ₽ | 186 700 ₽ |
| 45 | Содержание, техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. С-105М (201-3-22) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 186 700 ₽ | 186 700 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. К-100 (1240-2-23) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 66 920 ₽ | 66 920 ₽ |
| 47 | Содержание, техническое обслуживание и организация поверки Анализатора хроматографического автоматического ACA-LIGA (127) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 128 560 ₽ | 128 560 ₽ |
| 48 | Содержание, техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. ОПТОГАЗ-500.4С (259-2-23) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 53 400 ₽ | 53 400 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. С-105СВ (236-2-23) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 77 430 ₽ | 77 430 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание и организация поверки Газоанализатора мод. К-100 (1200-4-22) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 66 920 ₽ | 66 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ