Поставка топлива дизельного межсезонного экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

Электронный аукцион № 0332200068626000039 опубликован 20.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 262524604126052460100100670011920244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200068626000039
ИКЗ
262524604126052460100100670011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ НО "АГРОТЕХХИМЦЕНТР"

ИНН-КПП
5246041260 - 524601001
Почтовый адрес
606440, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД БОР, Г БОР, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 135Г
Местонахождение
606440, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД БОР, Г БОР, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 135Г

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями части 8 Раздела II Извещения об осуществлении закупки "Заправка автотранспорта Заказчика осуществляется ежедневно, круглосуточно по мере необходимости непосредственно на автозаправочных станциях (заправочных пунктах) (далее – АЗС), расположенных в Нижегородской области Борский район, трасса Р159, которая проходит между городами Бор и Семёнов в каждом из указанных пунктов.*Данное требование установлено с учетом потребности, а именно сокращение сроков и своевременного выполнения государственного задания (выполняемое учреждением на территории Нижегородской области), а также с целью минимализации издержек;"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зайцев Евгений Николаевич, 8-831-2832124, E.Zaicev-agrotex@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр121,9 ₽121,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы