Поставка Опрыскивателя Бензинового (ранцевого)

Электронный аукцион № 0332200068626000042 опубликован 01.09.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262524604126052460100100700012830244
Начальная цена631 666,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 166,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200068626000042
ИКЗ
262524604126052460100100700012830244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ НО "АГРОТЕХХИМЦЕНТР"

ИНН-КПП
5246041260 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, город Бор, 606440, Нижегородская область, Муниципальный округ город Бор, ул.Интернациональная, д.135 Г
Местонахождение
606440, Нижегородская область, город Бор, 606440, Нижегородская область, Муниципальный округ город Бор, ул. Интернациональная, д.135 Г

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями части 8 Раздела II Извещения об осуществлении закупки «Склад Заказчика, расположенный по адресу:Нижегородская область,м.о. г. Бор, ул. Интернациональная, д. 135 Г, ГБУ НО «Агротеххимцентр»»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кашицына Юлия Евгеньевна, 7-831-2832123, agrote2012@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензиновый опрыскиватель (ранцевый)
28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве
10 Штука63 166,67 ₽631 666,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ