Поставка штемпелей для нужд ГБУ НО «Уполномоченный МФЦ»
Начальная цена492 150 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 147 645 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 49 215 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование и НМЦК.pdfПроект Контракта_штампы июль2026.docxТехническое задание №31 от 15.07.2026 _Поставка штемпелей для нужд ГБУ НО «Уполномоченный МФЦ»_(v1) (3).docxОписание объекта закупки (раздел II извещения)_преимущество.docxИзвещение о внесении изменений штампы.docxОбщие условия закупки (раздел I извещения)__штампы_преимущество.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200069126000022
ИКЗ
262526035815752600100100460013299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МФЦ"
ИНН-КПП
5260358157 - 526001001
Почтовый адрес
603001, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.Рождественская, д.24
Местонахождение
603001, 603001, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.Рождественская, д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
Н.Новгород, ул.Рождественская, д.24
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Фортун Мария Вячеславовна, 8-831-4691001, zakupki@umfc-no.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 85 Штука | 4 500 ₽ | 382 500 ₽ |
| 2 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 85 Штука | 1 290 ₽ | 109 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ