Оказание услуг по проведению лабораторных (иммунологических) исследований для нужд ГБУЗ НО "Городская больница №1 г.Дзержинска"

Электронный аукцион № 0332200069526000042 опубликован 06.08.2026, 20:25 в ЕИС ИКЗ 262524913426652490100100340018690244
Начальная цена529 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200069526000042
ИКЗ
262524913426652490100100340018690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ДЗЕРЖИНСКА"

ИНН-КПП
5249134266 - 524901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606019, Нижегородская обл, Дзержинск г, Дзержинского пр-кт, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 606019, Нижегородская обл, Дзержинск г, Дзержинского пр-кт, Д.17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дувакина Наталья Александровна, 8-8313-261122, gbuz.econombol1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение маркеров гепатита В, в т.ч.: - Определение антигена (HbeAg) вируса гепатита В (Hepatitis В virus) в крови, - Определение антител к е-антигену (anti-HBe) вируса гепатита В (Hepatitis В virus) в крови, - Опред...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
100 Штука450 ₽45 000 ₽
2
Определение антител к вирусу гепатиту С (Hepatitis С virus) в крови (скрининг)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 000 Штука190 ₽190 000 ₽
3
Определение маркеров гепатита С в крови (anti-HCV IgM, anti-HCVcor, anti-HCV-ns3, anti-HCV-ns4, anti-HCV-ns5)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
200 Штука350 ₽70 000 ₽
4
Определение антител класса М (anti-HDV IgM) к вирусу гепатита D (Hepatitis D virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
30 Штука500 ₽15 000 ₽
5
Определение антител к вирусу гепатита D (Hepatitis D virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
10 Штука350 ₽3 500 ₽
6
Определение антигена (HBsAg) вируса гепатита В (Hepatitis B virus) в крови, качественное исследование (скрининг)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 000 Штука190 ₽190 000 ₽
7
Определение антител класса М (anti-HAV IgM) к вирусу гепатита А (Hepatitis A virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
20 Штука400 ₽8 000 ₽
8
Обнаружение антител класса G (anti-HAV IgG) к вирусу гепатита А (Hepatitis A virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
20 Штука400 ₽8 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы